+7 (863) 220-95-09
г. Ростов-на-Дону
ул. Доватора, д. 148, оф. 310

Премиальные моторные масла "Роснефть" для агропромышленного комплекса

Премиальные моторные масла "Роснефть" для агропромышленного комплекса

Более 15 лет ООО «РН-Смазочные материалы» является надежным поставщиком широкого спектра высококачественных моторных, трансмиссионных, гидравлических и других масел для предприятий агропромышленного комплекса.
Опыт работы с крупнейшими предприятиями отрасли позволили создать масла адаптированные для работы в нагруженных дизельных ДВС, гидросистем, редукторах, коробках передач, дифференциалах и других узлах в условиях характерных для сельскохозяйственной техники.
Высокое качество моторных масел Роснефть подтверждается получением одобрений от мировых производителей оборудования, а так же проведением испытаний масел в реальных условиях непосредственно на технике. 

Повышенная защита двигателя от износа

ROSNEFT REVOLUX D5

классы вязкости

5W-40, 10W-40, 15W-40

Спецификации:

API CJ-4/SM;
ACEA E9/E7
MB-228.31
MAN M3575
MTU Category 2.1
Renault RLD-3
Volvo VDS-4; VDS-3, VDS-2
Cummins CES 20081/77/76/72/71
Deutz DQC-III-10 LA
MACK EO-O Premium Plus
ПАО «Автодизель» («ЯМЗ»)
ПАО «Тутаевский моторный завод»
Caterpillar ECF-3, ECF-2, ECF-1a
Scania LA

При проведении посевных и уборочных полевых работ технике приходится работать в условиях сжатых сроков и повышенных нагрузок. В таких условиях дизельная установка подвергается неравномерной нагрузке и нередко подвержена перегревам. Последнее неизбежно приводит к окислению масла, образованию шлама и лаковых отложений на деталях ДВС. Это, а также возможное использования некачественного топлива может вызывать усиленную коррозию деталей двигателя. Повышенная стойкость против окисления и стабильность вязкостно-температурных  характеристик синтетических масел Rosneft Revolux D5 снижает отрицательное воздействие негативных факторов. Моторное масло подходит для турбированных дизельных двигателей последнего поколения оснащенных фильтром сажевых частиц DPF.

   

Rosneft Revolux D5 15W-40 более чем в 2 раза превосходит требования Ассоциации Европейских Производителей Автомобилей (ACEA) по стойкости к окислению.


Модификатор вязкости SV, входящий в состав масел Rosneft Revolux D5 15W-40, обеспечивает шестикратный запас стабильности вязкостно-температурных характеристик в соответствии с требованиями Американского Института Нефти (API)


Стабильная работа в особо тяжелых условиях


ROSNEFT REVOLUX D3

классы вязкости

5W-40, 10W-30, 10W-40, 15W-40

Спецификации:
API CI-4/CH-4/CG-4/CF-4/CF/SL;
ACEA E7;
MB-Approval 228.3, 228.1;
MAN M3275-1, 271;
Volvo VDS-3, VDS-2, VDS;
Cummins CES 20078/77/76/72/71;
Renault RLD, RLD-2;
MTU Category 1, Category 2;
MACK EO-M Plus;
Caterpillar ECF-2, ECF-1a;
Global DHD-1;
JASO DH-1.
Deutz DQC-III-10;
MACK EO-N;
ПАО «КАМАЗ»;
ПАО «Автодизель» («ЯМЗ»);
ОАО «Тутаевский моторный завод»..

В условиях запыленности при полевых работах и несвоевременной чистки воздушных фильтров высок риск попадания частиц пыли в воздушную систему,  которые оказывают абразивное действие на детали ДВС и турбины. Данный фактор предъявляет повышенные требования к противоизносным свойствам смазочного материала.
Синтетические (5W-40), полусинтетические (10W-40) и минеральные (15W-40) масла Rosneft Revolux D3 успешно проходят тест на износ с 5-ти кратным запасом к предъявляемым требованиям стандартов. Масло обладает широким перечнем одобрений и распространённым допуском, как для дизельных двигателей API CI-4, так и бензиновых API SL, что является дополнительным преимуществом для использования в смешанных парках  c импортной и отечественной техникой.
Масло предназначено для бензиновых и турбированных дизельных двигателей, оснащенных системами рециркуляции отработанных газов EGR, удовлетворяющих требованиям Евро-4 и ниже. Высокие диспергирующие свойства масла Rosneft Revolux D3 способствуют предотвращению загущения масла в результате сажеобразования при сгорании дизельного топлива, тем самым поддерживаются рабочие свойства на всем протяжении использования масла.


Износ элементов двигателя на 80% ниже предельной нормы согласно тесту Sequence IIIF в соответствии с требованиями Американского Института Нефти (API).


Адаптация под двигатели с высоким пробегом


ROSNEFT DIESEL 1

классы вязкости

10W-40, 15W-40

Спецификации:

API CF-4;
ПАО «КАМАЗ»;
ПАО «Автодизель» («ЯМЗ»);
ПАО «Тутаевский моторный завод».



Несмотря на то, что идет активное замещение устаревшей техники современными образцами, в парках сельхоз предприятий нашей страны по-прежнему большая доля устаревшей техники  и техники с высокой долей амортизации. Специально была разработана линейка масел Rosneft Diesel 1, которая адаптирована под требования сельхозтехники преимущественно российского и белорусского производства, в том числе с высоким и средним пробегом.

Запас свойств Rosneft Diesel 1 15W-40 составляет 30% до предельно-допустимого значения масла при стандартном интервале замены по результатам полевых испытаний.


Моногрейды Rosneft Diesel для сельского хозяйства


ROSNEFT DIESEL 1

классы вязкости

SAE 20, SAE 30, SAE40

Спецификации:

API CF-4;
ПАО «КАМАЗ»;
ПАО «Автодизель» («ЯМЗ»);
ПАО «Тутаевский моторный завод».




Помимо всесезонных моторных масел, в линейке Rosneft Diesel 1 присутствуют и сезонные моторные масла SAE 20, SAE 30, SAE 40, SAE 50, так называемые моногрейды. Преимуществом таких масел, ввиду отсутствия загустителей полимеров и как следствие его разрушения, является стабильность вязкостных характеристик на протяжении всего периода эксплуатации.
Линейка моногрейдных масел Rosneft Diesel 1 имеет значительно выше ресурс относительно масел ГОСТ типа: М-10ДМ, М-8В, М-10Г2к. Рецептуры масел ГОСТ всё чаще не позволяют обеспечить необходимый уровень эксплуатационных свойств современной сельхозяйственной техники. Моногрейды Rosneft Diesel 1 отлично себя зарекомендовали себя в сельском хозяйстве.


Эти и другие оригинальные масла «Роснефть» можно приобрести в ООО «УЛИСС» -  официального дистрибьютора  маслел и смазок ООО «РН-Смазочные материалы». Товар в наличии на складе в г.Ростов-на-Дону. На всю продукцию выдаются сертификаты и паспорта качества. 

По всем вопросам приобретения продукции "Роснефть":



Евгения Крючкова
kr@uliss-him.ru

 +7 (863) 220-95-09

Whatsapp.png


Назад
Наш Сайт использует cookie-файлы. Соглашаясь, вы принимаете условия использования cookie-файлов. Политика конфиденциальности