+7 (863) 220-95-09
г. Ростов-на-Дону
ул. Доватора, д. 148, оф. 310

Моторные масла "Роснефть" для автосервисов

Моторные масла "Роснефть" для автосервисов

Моторные масла "Роснефть" для автосервисов

С ростом автопарка в России всё больше приобретает популярность такая услуга, как замена масла. Многие автосервисы предоставляют такую услугу, а некоторые и вовсе открывают профильные станции по замене масел.
Задача мастеров автосервисов состоит в правильном подборе смазочного материала для двигателя. В настоящий момент отечественными производителями производится широкий ассортимент моторных масел, которые успешно заменяют аналогичные импортные продукты и закрывают потребность рынка практически на 100%

Достойными аналогами импортных моторных масел стали смазочные материалы зарекомендовавшего себя бренда «Роснефть», разработанные для различных типов и моделей транспортных средств. Проведенные многочисленные испытания на технике в режиме реальной времени доказали высокое качество продукции «Роснефть». Моторные масла «Роснефть» успешно используются как рядовыми пользователями, так и крупнейшими автопарками нашей страны.


Номенклатура масел "Роснефть"

На территории пяти нефтеперерабатывающих заводов компания ООО "РН-Смазочные материалы" с использованием собственного сырья производит несколько линеек продукции для сервисного обслуживания техники. Они рассчитаны на разные типы техники и их узлов. Продукция отвечает спецификациям многих американских, азиатских и европейских автопроизводителей.


                                                               

Смазочные материалы Роснефть представлены несколькими линейками масел:
1. ROSNEFT MAGNUM - премиальная линейка моторных масел включающая в себя полностью синтетические и полусинтетические продукты, предназначенные для современных двигателей импортного и отечественного производства. Включает себя марки Ultratec, Runtec, Maxtec, Cleantec.
2. ROSNEFT MAXIMUM и ROSNEFT STANDART - качественные бюджетные полусинтетические и минеральные моторные масла для автомобилей прошлых лет выпуска.
3. ROSNEFT KINETIC – линейка минеральных, полусинтетических и синтетических трансмиссионных масел для различной легковой и грузовой техники.
4. ROSNEFT EXPRESS - промывочное масло, используемое при каждой смене моторного масла.
5. ROSNEFT MOTO 2T и - моторное масло для малоразмерных двигателей.


Синтетические моторные масла ROSNEFT MAGNUM ULTRATEC для импортных автомобилей

                                                              

Использование всесезонных синтетических моторных масел обеспечит бесперебойную работу двигателя в различных климатических условиях. Для каждой марки и модели автомобиля американского, европейского или азиатского производства есть собственные спецификаций для смазочных материалов, которым должно соответствовать моторное масло. Премиальная линейка моторных масел Rosneft Magnum Ultratec, созданная по инновационной технологии, состоит из синтетических базовых масел с применением высокоэффективных пакетов присадок ведущих мировых лидеров отрасли.Масла соответствуют спецификациям таких производителей автомобилей, как Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen, Skoda, Audi, Opel, Chevrolet, Porsche, Fiat, Ford, Renault, Peugeot, Citroen, Hyundai, KIA, Toyota, Nissan, Mitsubishi, Lexus и других.

Rosneft Magnum Ultratec FE 5W-30- синтетическое моторное масло для автомобилей азиатского производства. Аббревиатура «FE» указывает на топливную экономичность при использовании моторного масла (Fuel Economy). Данное масло отвечает ресурсосберегающей спецификации ILSAC GF-5, которая рекомендована большинством японских и корейских производителей техники.

Rosneft Magnum Ultratec A3 и Rosneft Magnum Ultratec C3 -синтетическое моторное масло, которое отлично подойдет европейским автомобилям, отвечающее спецификациям ACEA A3/B4 и С3 соответственно. Моторное масло Ultratec A3 рекомендовано для двигателей c непосредственным впрыском топлива и для удлиненных интервалов замены масла, а Magnum Ultratec C3 для моторов с прямым впрыском топлива и дизельных двигателей оснащенных сажевым фильтром (DPF).

Rosneft Magnum Ultratec A5 5W-30 универсальное моторное масло для двигателей американского, европейского, так и азиатского производства. Полностью синтетическое моторное масло включает в себя современный пакет присадок на салицилатах кальция и пониженную высокотемпературную вязкость при высокой скорости сдвига для экономии топлива, что обеспечивает легкий запуск зимой и экономию топлива.

Премиальные синтетические моторные масла Rosneft Magnum Ultratec для Вашей техники можно приобрести в фасовках канистра 1л, канистра 4л и бочки 216,5л.
Вся продукция  "Роснефть" сертифицирована.

Назад
Наш Сайт использует cookie-файлы. Соглашаясь, вы принимаете условия использования cookie-файлов. Политика конфиденциальности